Электросамокат Segway Ninebot F2 PLUS E Black (AA.05.12.02.0003)
- Нет в наличии
- Код: AA.05.12.02.0003






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Ninebot F2 Plus KickScooter на базе Segway — идеальное решение для ежедневных поездок на работу и веселых прогулок на свежем воздухе. С запасом хода до 55к м вы каждый раз будете получать невероятные впечатления от вождения. Богатый, но доступный, F2 предлагает вам различные аспекты, такие как двойная тормозная система, встроенные сигналы поворота, система контроля тяги (TCS), модернизированные шины и многое другое. Благодаря интеллектуальным функциям и высокой производительности F2 делает ваше вождение безопасным и увлекательным.
Наслаждайтесь поездкой по городу
Аккумулятор Ninebot KickScooter F2 Plus увеличен до 460 Втч, что позволяет дольше ездить без подзарядки. Теперь наслаждайтесь городом или окрестностями с запасом хода до 55 км. Теоретический диапазон: проверенное вождение с полной батареей, нагрузкой 75 кг (165 фунтов), 25 °C (77 °F) и средней скоростью 16 км/ч (9,9 миль/ч) на тротуарах. Факторы, влияющие на диапазон, включают скорость, количество пусков и остановок, температуру окружающей среды и т. д.
Бросьте вызов более сильному двигателю
Модернизированный двигатель F2 позволяет уверенно перемещаться по городу. Благодаря максимальной мощности 800 Вт бесщеточный двигатель помогает преодолевать уклоны до 18 %.
Противоскользящая система TCS для беззаботного вождения
Segway-Ninebot берет на себя инициативу по внедрению технологии Traction Control System (TCS) в индустрию KickScooter. Разработанный с использованием чувствительного алгоритма управления Ninebot для точного управления KickScooter, серия F2 обеспечивает стабильность и безопасность с повышенным сцеплением на гравийных или скользких дорогах. Водители могут включить эту функцию в приложении Segway-Ninebot.
Двигайтесь плавно и безопасно
Модернизированные самовосстанавливающиеся 10-дюймовые бескамерные шины делают вашу езду более плавной даже на ухабистых дорогах или пересеченной местности, а ширина 58 мм делает вашу езду более стабильной. Кроме того, резиновый слой предотвращает проколы без ремонта, поэтому вы можете ездить спокойно!
Двойная тормозная система повышает безопасность
KickScooter серии F2, оснащенный передним дисковым тормозом и электронным задним тормозом, обеспечивает более быстрое и стабильное торможение для водителя.
Будьте защищены на каждом шагу
Благодаря встроенным передним и задним указателям поворота вас видно днем и ночью. Показывая другим дорогу, указатели поворота обеспечивают безопасность и снижают опасность при повороте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Segway |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 10200 mAh |
| Вес (кг) | 20 кг |
| Діаметр коліс, дюймів | 10" |
| Запас ходу | 55 км |
| Максимальна швидкість, км/год | 25 км/г |
| Максимальне навантаження, кг | 120 кг |
| Максимальний кут підйому | 20° |
| Мoдель | Ninebot F2 PLUS E Black |
| Мощность, Вт | 800 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Час повного заряджання | 6,5 год |


