Ноутбук HP 14-ep0007ua (833G6EA)
- Нет в наличии
- Код: 833G6EA





-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
HP 14-ep0007ua – стильный портативный ноутбук, который станет надежным помощником при работе с контентом, таблицами и обучением. Компактные размеры и легкий вес позволят брать его с собой в путешествия, командировки и т.д.
Ноутбук оснащен 14-дюймовым экраном, позволяющим насладиться четким изображением под любым углом. Этот дисплей с разрешением 1920x1080 имеет широкие углы обзора (178°) и на нем будет комфортно просматривать любимые фильмы.
Начинка имеет все необходимое для эффективной работы – процессор Intel Core i5-1335U , достаточный запас оперативной памяти и SSD-накопитель . Устройство предназначено для сложных задач, ежедневных рабочих нагрузок и бизнес-процессов. Ноутбук плавный в работе, а значит позволит выполнять рабочие задания без труда и отдыхать с удовольствием.
Ноутбук поддерживает современный стандарт Wi-Fi 802.11ax , поэтому пользователь сможет без проблем пользоваться быстрым соединением с сетью, работая эффективно и без торможений. Устройство также оснащено современным набором портов, среди которых есть видеопорт HDMI (для подключения мониторов и проекторов), USB – для внешних накопителей и периферии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 323 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 833G6EA |
| Вес (кг) | 1.46 кг |
| Высота | 17.9 мм |
| Глибина, см | 215 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | 14-ep0007ua |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.1 Type-C, 2 х USB 3.1, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | HP 14 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |


