Ноутбук Acer Predator Helios Neo 18 PHN18-71 (NH.QRZEU.001)
- Нет в наличии
- Код: NH.QRZEU.001







-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Predator Helios Neo 18
Пользуясь этим игровым ноутбуком, вы держите ключ к разблокировке своих амбиций – и удовлетворению любопытства – и безграничным возможностям. Проложите новый путь благодаря Predator Helios Neo 18 из DLSS 3.
Больше чем просто эффективность
Посмотрите, как процессор Intel Core 14 поколения с новой высокоэффективной гибридной архитектурой и оперативной памятью DDR5 достигают реальных изменений благодаря молниеносному времени загрузки в некоторых наиболее требовательных играх.
Ноутбуки NVIDIA GeForce RTX серии 40
Графические процессоры NVIDIA GeForce RTX серии 40 для ноутбуков обеспечивают максимальную скорость для геймеров и художников. Они работают на базе очень эффективной архитектуры NVIDIA Ada Lovelace, которая обеспечивает квантовый скачок как в производительности, так и в компьютерной графике с искусственным интеллектом.
NVIDIA DLSS 3
DLSS 3 с новыми тензорными ядрами четвёртого поколения и ускорителем оптических потоков на графических процессорах GeForce RTX серии 40 использует ИИ для создания более высококачественных кадров.
Трассировка лучей
Архитектура Ada раскрывает всю красоту трассировки лучей, имитируя поведение света в реальном мире. Наслаждайтесь невероятно детализированными виртуальными мирами, как никогда раньше.
NVIDIA Max-Q TECHNOLOGIES
NVIDIA Max-Q – это усовершенствованный набор технологий на базе ИИ, оптимизирующих вашу систему для достижения максимальной эффективности. Благодаря этому молниеносно быстрые ноутбуки тонкие, тихо работают и имеют удивительный ресурс батареи.
Как «взломать» планету
Хватайте свои киберинструменты и наденьте черную шляпу, ведь вам нужно сломать код. Копайте, расшифровывайте, декодируйте – делайте все, что нужно. Исследуйте, что внутри.
Усовершенствованное охлаждение
Helios Neo оснащен современным охлаждением с нашей специально разработанной технологией полностью металлического вентилятора AeroBlade, что позволяет максимально реализовать его потенциал.
Невероятное изображение
Ваш взгляд будет прикован к этому дисплею. С экраном 16:10 на 18 дюймов и частотой обновления 165 Гц панель WQXGA сделает все возможное, ведь она оснащена технологиями NVIDIA G-SYNC и Advanced Optimus для максимальной мощности графики.
Чем особенно клавиатура
Используйте горячую клавишу режима в зависимости от ситуации (тихий режим или время игры) и открывайте PredatorSense одним нажатием клавиши.
Персонализация с помощью PredatorSense
Откройте новейшую программу PredatorSense, чтобы точно настроить параметры в соответствии с тем, как ноутбук должен работать.
Полный спектр разъемов
Подключите все периферийные устройства к полному спектру разъемов: 2x USB 3.2 Gen2, 1x USB 3.2 Gen1, 2x Thunderbolt 4 и HDMI 2.1.
С возможностью считывания карт памяти
Быстро выгружайте фотографии и видео, ведь при необходимости есть даже устройство для считывания карт памяти Micro SD!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 404 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.4 кг |
| Высота | 29 мм |
| Глибина, см | 312 мм |
| Диагональ экрана | 18" |
| Мoдель | Predator Helios Neo 18 PHN18-71 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4070 |
| ОС | UEFI Shell |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури |
| Поколение процессора Intel | 14-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 3 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2560x1600 (WQXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Predator |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Тип процессора | Intel Core i7-14700HX (1.5 - 5.5 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 165Hz |


