Ноутбук Dream Machines RG2050-15 (RG2050-15UA25)
- Нет в наличии
- Код: RG2050-15UA25





-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Dream Machines RG2050 – новое поколение геймерских ноутбуков, предлагающих лучший баланс характеристик и дизайна, чтобы геймер мог погружаться в развлечения с головой.
Большой 15,6-дюймовый экран модели с разрешением 1920х1080 и тонкими рамками усугубит эффект погружения в сюжет игры или фильма. Дисплей генерирует выразительное изображение с высокой частотой обновления 144 ГГц , чтобы каждая деталь виртуального мира казалась реальной, а кадры изменялись плавно, без разрывов и задержек.
Феноменальную производительность модели обеспечивают современные компоненты: центральный процессор Intel Core i7-13620H и графика Nvidia GeForce RTX 2050 . Любимые развлечения в хорошем качестве, картинка без разрывов и отсутствие торможений – вот, что вы получите из Dream Machines.
Ноутбук предлагает быструю оперативную память и вместительный SSD -накопитель для сохранения коллекции игр. Мгновенный запуск системы и молниеносный отклик на действия пользователя будут помогать выигрывать важные секунды в игре, чтобы превзойти соперников и нанести удар врагам.
Для мощных компонентов необходимо не менее мощное охлаждение, которое в этом ноутбуке реализовано в виде проверенной системы Dream Cooling . В нем использованы улучшенные тепловые трубки, чтобы от компонентов системы тепло отводилось быстро и эффективно. Система охлаждения предотвращает тротлинг, а потому геймер не будет терять производительность ноутбука, даже в ожесточенных столкновениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dream Machines |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | WVA |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 2050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.99 кг |
| Высота | 23 мм |
| Глибина, см | 238 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | RG2050-15 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 2050 |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 4 Гб |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 2.0, Вихід для навушників, Вхід для мікрофону, 1 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, LAN (RJ-45), |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Dream Machines RG |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Частота обновления экрана | 144Hz |


