Ноутбук HP ZBook Power G10A (7E6L3AV_V2)
- Нет в наличии
- Код: 7E6L3AV_V2







-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Ноутбук HP ZBook – это устройство, которое предназначено для профессионального использования в различных областях, включая дизайн, архитектуру, инженерию.
Ноутбук HP ZBook обладает высокой производительностью, качественной графикой и широкими возможностями для расширения.
Устройство выполнено в стильном и современном дизайне, что делает его не только функциональным, но и привлекательным визуально. Ноутбук также обеспечивает высокую степень безопасности данных благодаря современным технологиям защиты.
Благодаря удобной клавиатуре и большому экрану, работа на ноутбуке HP ZBook комфортна и эффективна.
Кроме того, ноутбук HP ZBook имеет прочный корпус, который защищает его от повреждений и позволяет использовать устройство в условиях повышенной нагрузки и мобильности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.96 кг |
| Высота | 22.9 мм |
| Глибина, см | 234 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | ZBook Power G10A |
| Модель відеокарти | NVIDIA RTX A1000 |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 6 Гб |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль |
| Покоління процесора AMD | Zen 4 |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | Smart Card, 3 х USB 3.2, 1 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | HP Zbook |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 7840HS (3.8 - 5.1 ГГц) |


