Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 5 16IAH8 (83BG004SRA)
- Нет в наличии
- Код: 83BG004SRA







-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Неограниченные возможности для использования в любом месте. Длительное время работы без подзарядки
Ноутбук IdeaPad Slim 5 c поддержкой передовых интеллектуальных функций, отвечающий требованиям военных стандартов, отличается высокой производительностью и длительным временем работы без подзарядки. Благодаря исключительно тонкому и легкому корпусу устройство можно брать с собой куда угодно. Кроме того, усиленная конструкция корпуса надежно защищает ноутбук от повреждения в случае падения, предотвращает проникновение внутрь песка и пыли, а также пролитой жидкости.
Максимальная продуктивность
Ноутбук IdeaPad Slim 5 способен с легкостью выполнять нескольких задач одновременно. Модель создана на базе процессора Intel Core 12-го поколения и оснащена передовой системой охлаждения, обеспечивающей бесперебойную работу при любых нагрузках. Ноутбук также укомплектован современной высокоскоростной оперативной памятью большого объема и емким твердотельным накопителем, чтобы вы могли решать любые задачи в любом месте.
Высокое качество изображения для работы и развлечений
Благодаря соотношению сторон 16:10 и узким рамкам увеличивается площадь полезного пространства, и ничто не отвлекает от происходящего на экране. Ноутбук оснащен дисплеем с широким цветовым диапазоном на уровне полноценного цифрового кинотеатра и аудиосистемой с поддержкой передовой технологии воспроизведения звука Dolby Audio. Наличие сертификата TÜV гарантирует низкий уровень излучения синего света, благодаря чему можно долго работать с ноутбуком с максимальным комфортом для глаз.
Максимальная эффективность с минимальными усилиями
Ноутбук IdeaPad Slim 5 позволяет вам работать максимально эффективно и не беспокоиться о конфиденциальности и безопасности цифровых активов. Имеется также возможность быстрого и защищенного входа в систему посредством инфракрасной веб-камеры стандарта FHD с системой распознавания лиц. Для закрытия веб-камеры предусмотрена специальная шторка. IdeaPad Slim 5 поддерживает технологию быстрой зарядки Rapid Charge Boost — всего 15 минут подзарядки обеспечат автономную работу ноутбука в течение 2 часов. Кроме того, устройство оснащено двумя портам USB Type-C для быстрой передачи данных и подачи питания.
Интеллектуальные функции для повышения эффективности работы
Благодаря интеллектуальным функциям Lenovo AI Engine, взаимодействие с которыми осуществляется интуитивно понятно и просто, ноутбук IdeaPad Slim 5 готов справиться с любыми задачами. Технология Smart Power в режиме реального времени регулирует производительность, время автономной работы и температуру в зависимости от текущей нагрузки, а технология Smart Wireless позволяет вам дольше оставаться на связи. Интеллектуальные встроенные функции безопасности, такие как Self-Healing и Natural File Guard, защищают данные, а системы шумоподавления и размытия фона повышают качество связи во время видеозвонков и предлагают дополнительные функциональные возможности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 356 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.89 кг |
| Высота | 16.9 мм |
| Глибина, см | 251 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Мoдель | IdeaPad Slim 5 16IAH8 |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo IdeaPad |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | Intel Core i5-12450H (3.3 - 4.4 ГГц) |


