Ноутбук ASUS Zenbook 15 UM3504DA-BN153 (90NB1161-M005N0)
- Нет в наличии
- Код: 90NB1161-M005N0





-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
ASUS Zenbook 15 – ноутбук в изящном дизайне и тонком корпусе для работы и отдыха, где бы вы ни были. Алюминиевая крышка, изготовленная по технологии плазменной керамизации, придает уникальность и оригинальность этой модели от Asus.
Ноутбук оснащен 2.8K экраном NanoEdge размером 15.6" дюймов, который обеспечивает исключительные впечатления от работы над артпроектами, контентом и марафона сериалами Netflix. Матрица IPS с сертификацией Pantone Validated позволяет насладиться качественной насыщенной картинкой. позволяет вскрывать ноутбук на 180°.
Центральный процессор представлен AMD Ryzen 5 7535U , который демонстрирует превосходную энергоэффективность и скорость обработки данных, а запасов памяти предусмотрели столько, чтобы у пользователя была возможность работать быстро и максимально эффективно, привлекая все ресурсы техники. Современный SSD-накопитель с интерфейсом PCIe 4.0 обеспечивает быструю стартовую загрузку системы и мгновенный запуск программ, а с беспроводным модулем последней версии Wi-Fi 6E (802.11ax) сетевое соединение будет быстрым, плавным и надежным.
Устройство обладает аккумулятором емкостью 67 Вт·ч, которого хватит до 13 часов производительной работы. ASUS Zenbook 15 укомплектован всеми портами, необходимыми для легкого подключения устройств и периферийного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 354.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.6 кг |
| Высота | 15.8 мм |
| Глибина, см | 226.6 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Цвет | Темно-синий |
| Мoдель | Zenbook 15 UM3504DA-BN153 |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль |
| Покоління процесора AMD | Zen 3+ |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 1 х USB 3.2, 1 x USB 4.0 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Asus ZenBook Duo |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Трансформер, Бізнес |
| Частота обновления экрана | 120Hz |


