Ноутбук HP 15-fc0013ua (832Y5EA)
- Нет в наличии
- Код: 832Y5EA





-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
HP 15-fc – стильный ноутбук, который привлечет внимание внешним видом и станет надежным помощником благодаря мощной начинке.
Он оснащен IPS -экраном с диагональю 15.6" дюймов и высоким разрешением, чтобы вы могли получить четкое изображение для удобного просмотра рабочих заданий и фильмов для отдыха.
Аппаратная конфигурация этой модели представлена современным процессором AMD Ryzen 3 7320 , вместительной оперативной памятью и SSD -накопителем. С их помощью ноутбук с легкостью справится с обработкой большого количества данных, запуском энергоемких приложений и разработкой проектов.
Ноутбук поддерживает современный интерфейс USB Type-C, поэтому позволит быстро производить запись и передачу информации с устройства на накопитель. Также есть видеопорт HDMI для подключения проекторов, дополнительных мониторов и телевизоров. При отсутствии мышки ноутбук предлагает чувствительный тачпад, который для удобства имеет большую площадь.
Ноутбук также поддерживает современный стандарт Wi-Fi 802.11ax , поэтому пользователь сможет без проблем пользоваться быстрым соединением с сетью, работая эффективно и без торможений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.59 кг |
| Высота | 18.6 мм |
| Глибина, см | 236 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | 15-fc0013ua |
| Модель відеокарти | AMD Radeon 610M Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців |
| Покоління процесора AMD | Zen 2 (3-е покоління) |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | HP 15 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |


