Ноутбук Lenovo V15 G4 IRU (83A1009SRA)
- Нет в наличии
- Код: 83A1009SRA







-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Lenovo V15 G4 – ноутбук в сдержанном дизайне, разработанный для ведения бизнеса и решения рабочих задач. Выполнен в достаточно компактных размерах и весит всего 1.65 кг, поэтому его легко можно брать с собой на рабочие встречи или в командировку.
Устройство поможет решить сложные задачи, а со сбалансированной начинкой позволит реализовать масштабные проекты. Оснащение экраном 15.6" дюймов упростит работу с презентациями, мультимедийным контентом, диаграммами, ведь предоставляет больше площади для воспроизведения информации.
Центральный процессор представлен Intel Core i5-13420H , который демонстрирует хорошую энергоэффективность и скорость обработки данных. В аппаратной конфигурации модели также имеется SSD-диск , работа которого заключается в записи и хранении информации.
Lenovo V15 обладает широким набором интерфейсов для подключения всех необходимых устройств. Также предусмотрен встроенный модуль Bluetooth 5.1 для беспроводных устройств, разъем RJ-45 и адаптер Wi-Fi 802.11ac для подключения к сети Интернет.
Ноутбук прошел множество тестирований и имеет сертификат MIL-STD-810H, подтверждающий его готовность к работе в разных условиях. Крышка способна открываться на 180 градусов, предлагая наиболее удобное положение для работы, а эргономичная клавиатура упростит работу с текстом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83A1009SRA |
| Вес (кг) | 1.7 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 359.2 x 235.8 x 19.9 |
| Глибина, см | 235.8 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| К-ть потоків | 12 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | V15 G4 IRU |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 2.0, USB 3.2 Type-C, 1 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo V |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Частота процессора | 4,6 |


