Ноутбук Lenovo ThinkBook 15 G4 IAP (21DJ00N9RA)
- Нет в наличии
- Код: 21DJ00N9RA







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Ноутбук легко справляется с любыми рабочими нагрузками. Точно так же, как и вы.
Ноутбук ThinkBook 15 (4th Gen, 15, Intel) легко справляется с любыми рабочими нагрузками. Процессор Intel Core 12-го поколения обеспечивает огромную вычислительную мощь устройства. Система Intelligent Cooling, регулирующая скорость вращения вентилятора, теплоемкость и время работы от аккумулятора, гарантирует бесперебойную работу ноутбука при выполнении самых ресурсоемких задач.
Стильное и при этом многофункциональное решение
Вам нужен компактный, тонкий и стильный ноутбук? Толщина оригинального двухцветного ноутбука ThinkBook 15 (4th Gen, 15, Intel) составляет всего 18.9 мм, а вес — 1.7 кг. Функция Modern Standby позволяет мгновенно переключаться из спящего режима в рабочий и восстанавливать соединение с сетями. Благодаря узким рамкам и соотношению площади дисплея к корпусу 88 % увеличивается полезное пространство на экране и, соответственно, комфортность работы.
Организуйте телеконференции как настоящий профессионал
Функции на основе искусственного интеллекта, реализованные в ноутбуке ThinkBook 15 (4th Gen, 15, Intel), устраняют посторонний шум при проведении телеконференций, позволяя их участникам полностью сосредоточиться на обсуждении важных вопросов. Большой выбор аудионастроек позволяет отрегулировать звук в соответствии с окружающей обстановкой. Вы сталкивались с ситуацией, когда в самый неподходящий момент вы никак не могли отыскать невесть куда запропастившиеся наушники? Теперь появилась модель ноутбука, в корпусе которого есть специальный отсек Versa Bay для хранения и подзарядки беспроводных наушников.
Широкий набор портов и разъемов
Поскольку ноутбуки становятся все более компактными и тонкими, некоторые производители иногда уменьшают количество интерфейсов для подключения устройств. Но это не относится к ноутбукам ThinkBook компании Lenovo — они комплектуются всеми необходимыми портами и разъемами. Для быстрой передачи файлов ноутбук ThinkBook 15 (4th Gen, 15, Intel) оснащен портом Thunderbolt 4, а также портами USB, разъемами HDMI и другими интерфейсами для подключения принтеров и других периферийных устройств. Кроме того, высокоскоростные опциональные модули Wi-Fi 6 позволяют быстро подключаться к загруженным общедоступным сетям без задержек и буферизации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 357 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.7 кг |
| Высота | 18.9 мм |
| Глибина, см | 235 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | ThinkBook 15 G4 IAP |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, 1 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo ThinkBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core i3 1215U |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


