Ноутбук HP Laptop 17-cp3001ru (826W8EA) Natural Silver
- Нет в наличии
- Код: 826W8EA

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Ноутбук HP 17 часто помогает решать несколько задач, ведь служит и рабочим инструментом, и учебным, и часто выступает в роли развлекательного центра. Важным является способность ноутбука удовлетворять различные потребности пользователей, для этого он должен быть универсальным. Именно таким является этот ноутбук от компании HP. Соответствуя высоким стандартам качества бренда, данная модель является хорошим примером надежности, а благодаря современному дизайну выглядит свежо и довольно эстетично.
Ноутбук оснащен большим 17-дюймовым экраном с высоким разрешением, благодаря чему хорошо подходит для просмотра видео/фильмов, а также работы над таблицами, текстовыми файлами, фотографиями. Сбалансированная начинка справится с задачами среднего уровня сложности. К нему добавили хороший запас оперативной и внутренней памяти, что позволяет наслаждаться плавной работой устройства.
В дизайне ноутбук привлекает лаконичностью, которая подчеркивает премиальность бренда. Глянцевый логотип на крышке выглядит как подпись мастера, который отметил свое очередное художественное произведение. Экран имеет тонкую окантовку рамками, а клавиатура занимает максимум свободного места, чтобы пользователю было удобно печатать, используя навыки "слепого" набора.
В общем, устройство выглядит привлекательно и мотивирует на работу, ведь само было создано вдохновленными специалистами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 826W8EA |
| Вес (кг) | 2.08 кг |
| Высота | 20.6 мм |
| Глибина, см | 257.8 мм |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Мoдель | 17-cp3001ua |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Покоління процесора AMD | Zen 3 (4-е покоління) |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB Type-C, 2 х USB 3.1, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | HP 17 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 7730U (2.0 - 4.5 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


