Ноутбук 2E Complex Pro 15 (NS51PU-15UA51)
- Нет в наличии
- Код: NS51PU-15UA51







-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
2E Complex Pro 15 – ноутбук для работы, груженого графика, офисных задач, звонков в Zoom и дистанционного обучения. Подойдет и для ведения бизнес-дел, и для студента университета, имеет сдержанный дизайн и удобную клавиатуру для написания электронных писем.
Особенности:
– начинка с современными компонентами;
- поддержка скоростных интерфейсов;
– полноразмерная клавиатура.
Экран модели выполнен в стандартных размерах – 15'' дюймов. Высокое разрешение позволяет с комфортом просматривать изображения и видео, что полезно для работы и отдыха вечером по любимому сериалу.
Начинка модели оптимально сбалансирована. Новейшие компоненты как процессор Intel Core i7-1260P и SSD-накопитель позволят устройству быстро откликаться на действия пользователя. Высокая скорость обработки информации поможет оставаться продуктивной на работе и обучении.
Клавиатура ноутбука удобна для набора текста, поскольку имеет разделенные клавиши. Также она оснащена цифровой панелью для ввода числовых данных, оцененных финансистами, бухгалтерами и студентами экономических факультетов, то есть пользователями, которые часто имеют дело с цифрами. Тачпад поможет комфортно работать без мышки, например в дороге или вне офиса. Для удобства он смещен к левому краю ноутбука.
Для подключения периферийных устройств, внешних дисков, флеш-накопителей и аксессуаров устройство оснащено набором портов — USB 2.0/3.2 и HDMI. Для высокоскоростной передачи данных предусмотрен порт Thunderbolt. Сохранился и LAN-порт для интернет-кабеля, что будет удобно для офисного или домашнего использования, ведь позволяет использовать высокоскоростное проводное подключение к сети. При работе с беспроводным подключением ноутбук также не разочарует, ведь поддерживает современный стандарт Wi-Fi 802.11 ax.
Благодаря вебкамере и встроенному микрофону устройство поможет провести онлайн-беседу или дистанционно учиться в школе или университете.
2E Complex Pro 15 – классический ноутбук со всем необходимым для современного пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 357 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NS51PU-15UA51 |
| Вес (кг) | 1.74 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 19.9 x 357 x 220.5 |
| Глибина, см | 220 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| К-ть потоків | 16 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | Complex Pro 15 |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington, сканер відбитків пальців, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Покриття екрану | антиблікове покриття |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 2.0, USB 3.2 Type-C, 1 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | 2E Complex Pro |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Частота процессора | 4,7 |


