Ноутбук Acer Nitro V 15 ANV15-51-72JD (NH.QNCEU.003) Obsidian Black
- Нет в наличии
- Код: NH.QNCEU.003

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Nitro V 15
Играйте по-новому с Acer Nitro V 15 – заряжайтесь адреналином, как никогда раньше. Этот ноутбук с идеальным сочетанием стиля и мощности изменяет представление о пределах возможного для портативных компьютеров.
Больше чем просто эффективность
Раскройте свои игровые таланты с Nitro V 15, производительность которого обеспечивает процессор Intel Core 13 поколения. В сочетании со скоростным твердотельным накопителем и оперативной памятью DDR5 он гарантирует, что во всех боях вы будете двигаться как молния.
Эпоха визуального совершенства
Наблюдайте за успехами своих виртуальных завоеваний в качестве Full HD на 15.6-дюймовом широкоформатном экране с соотношением сторон 16:9 и частотой обновления 144 Гц. Это почти как портал в игровой мир прямо у вас на коленях.
Сохраняйте холодный ум
Избегайте перегрева даже в самые горячие моменты благодаря двум инновационным вентиляторам и эффективной системе отвода теплого воздуха из корпуса Nitro V 15. Даже в разгар межгалактических конфликтов ваш ноутбук будет оставаться холодным, как открытый космос.
Оставайтесь на связи
Погружайтесь в игру, где бы вы ни были. Дома на диване? Выручит быстрое и надежное соединение Wi-Fi 6. В интернет-кафе? Воспользуйтесь преимуществами соединения Gigabit Ethernet. С Nitro V 15 вы всегда и повсюду на коне.
Никаких ограничений с NitroSense
Проявите стратегический подход к играм со служебной программой NitroSense. Настройте систему персонально под свой стиль – подкрутите ли вентиляторы побыстрее для ожесточенных боев, или подкорректируйте подсветку для более полного погружения в исследование новых миров.
Качественная голосовая и видеосвязь
Звук DTS X: Ultra дает вам весомое преимущество в космических баталиях. А технологии понижения шумов Acer PurifiedView и PurifiedVoice на базе ИИ обеспечивают очень точную связь в команде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 362 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NH.QNCEU.003 |
| Вес (кг) | 2.1 кг |
| Высота | 26.9 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 362.3 x 239.89 x 22.9/26.9 |
| Глибина, см | 240 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| К-ть потоків | 16 |
| Мoдель | Nitro V 15 ANV15-51 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| ОС | UEFI Shell |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 4 Гб |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 3 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Nitro |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Тип процессора | Intel Core i7-13620H (3.6 - 4.9 ГГц) |
| Частота процессора | 4,9 |


