Ноутбук Acer Aspire 3 A315-24P (NX.KDEEU.007) Pure Silver
- Нет в наличии
- Код: NX.KDEEU.007







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Acer Aspire 3 A315 – ноутбук с универсальным дизайном, популярным размером экрана и сбалансированной начинкой. Может служить для рабочих и обучающих задач, а также упрощать повседневные дела.
Оснащен 15-дюймовым экраном, позволяющим с удовольствием просматривать любимые фильмы или работать над редактированием документа. Он поддерживает технологию Acer BlueLightShield , которая фильтрует синий свет, чтобы уменьшить усталость глаз пользователя. Рамки экрана довольно тонкие, поэтому устройство выглядит современно и подходит для комфортного потребления контента. Вес модели составляет чуть менее 2 кг, поэтому при необходимости его можно будет перенести в другую комнату или взять с собой в дорогу, используя специальную сумку или рюкзак.
Клавиатура ноутбука удобна для набора текста, поскольку имеет разделенные клавиши. Также она оснащена цифровой панелью для ввода числовых данных, оцененных финансистами, бухгалтерами и студентами экономических факультетов, то есть пользователями, которые часто имеют дело с цифрами. Тачпад поможет комфортно работать без мышки, например в дороге или вне офиса. Для удобства он смещен к левому краю ноутбука.
Начинки модели хватит для сложных задач, нагруженной работы в быстром темпе. Ноутбуком также поддерживается современный стандарт Wi-Fi 802.11ac , поэтому пользователь сможет без проблем пользоваться быстрым соединением с сетью, работая эффективно и без торможений. Благодаря широкому набору портов и поддержке интерфейсов к ноутбуку можно будет подключить разнообразные периферийные устройства, аксессуары и накопители внешнего типа.
Неважно, вы дома, в школе или на работе – работайте эффективно благодаря новейшим процессорам, поддерживая порядок и согласованную и бесперебойную работу программ.
Пользователи получают удобные обновления с полным спектром возможностей подключения. Wi-Fi 5 (802.11ac) обеспечивает высокую скорость интернет-соединения. Кроме того, ноутбук оснащен улучшенной камерой и микрофонами, которые оптимизируют качество видеовызовов.
Практический дизайн обеспечивает легкую портативность устройства и даже включает в себя эргономичный шарнир, который подтягивает дополнительный поток воздуха снизу ноутбука.
Благодаря трем USB-портам, включая два USB 3.2 Gen 1 и один USB 2.0, вы всегда готовы к любой ситуации – чтобы подключиться для презентации или использовать периферийное оборудование. При необходимости можно подключиться к внешнему дисплею через порт HDMI, когда потребуется больше экрана.
Дисплей обеспечивает непревзойденное качество изображений и видео, а узкая рамка гарантирует пространство для просмотра. В целях защиты глаз пользователя от вредного голубого света экран оснащен технологией Acer BlueLightShield.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 363 мм |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.8 кг |
| Высота | 18.9 мм |
| Глибина, см | 263 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | Aspire 3 A315-24P |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| ОС | UEFI Shell |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Покоління процесора AMD | Zen 2 (3-е покоління) |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Aspire |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 7520U (2.8-4.3GHz) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


