Ноутбук HP 17-cp23005ua (832W6EA)
- Нет в наличии
- Код: 832W6EA




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Ноутбук часто помогает решать несколько задач, ведь служит и рабочим инструментом, и обучающим, и часто выступает в роли развлекательного центра. Важна способность ноутбука удовлетворять различные потребности пользователей, для этого он должен быть универсальным. Именно таков этот ноутбук от компании HP . Соответствуя высоким стандартам качества бренда, данная модель является хорошим примером надежности, а благодаря современному дизайну выглядит свежо и довольно эстетично.
Ноутбук оснащен большим 17-дюймовым экраном с высоким разрешением, благодаря чему хорошо подходит для просмотра видео/фильмов, а также работы над таблицами, текстовыми файлами, фотографиями. Сбалансированная начинка справится с задачами высокого уровня сложности, ведь центральным компонентом в начинке выступает процессор AMD Ryzen 7 7730U . К нему добавили хороший запас оперативной и внутренней памяти, что позволяет наслаждаться плавной работой устройства.
В дизайне ноутбук привлекает лаконичностью, подчеркивающей премиальность бренда. Глянцевый логотип на крышке выглядит как подпись мастера, отметившего свое очередное художественное произведение. Экран имеет тонкую окантовку рамками, а клавиатура занимает максимум свободного пространства, чтобы пользователю было удобно печатать, используя навыки "слепого" набора.
В общем, устройство выглядит привлекательно и мотивирует на работу, ведь само было создано вдохновенными специалистами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 832W6EA |
| Вес (кг) | 2.08 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Глибина, см | 257.8 мм |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Мoдель | 17-cp23005ua |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | сканер відбитків пальців |
| Покоління процесора AMD | Zen 3 (4-е покоління) |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | HP 17 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |


