Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 5 14IAH8 (83BF004CRA)
- Нет в наличии
- Код: 83BF004CRA







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Lenovo IdeaPad Slim 5 – стильный ноутбук, который предлагает высокую производительность и удобство использования. Этот девайс имеет современный дизайн и надежную конструкцию, что делает его идеальным партнером для повседневной работы и развлечений.
Модель оснащена 14-дюймовым экраном с матрицей IPS и разрешением 1920x1200 , на котором каждая деталь изображения становится живой, а цвета яркими. Вы сможете наслаждаться детализированной картинкой независимо от того, работаете ли вы с текстами, просматриваете ли мультимедийный контент или играете в игры. А технология TÜV Low Blue Light снизит уровень синего света, уменьшая нагрузку на глаза.
Начинка модели представлена процессором Intel Core i5-12450H , оперативной памятью на 16 ГБ и вместительным SSD -накопителем, гарантирующим работу системы с высокой скоростью без задержек и мгновенный доступ ко всей необходимой информации. Интегрированная видеокарта Intel UHD Graphics обеспечит плавную графику.
Ideapad Slim 5 имеет большой сенсорный тачпад для точной навигации и удобную клавиатуру с приятным тактильным откликом и подсветкой. Два фронтальных динамика с поддержкой технологии Dolby Audio обеспечивают исключительное качество звука при просмотре фильмов и прослушивании музыки. А вебкамера с разрешением FHD и поддержкой технологии распознавания лица гарантирует безопасный вход в систему.
Вес лэптопа всего 1,46 кг, его легкость и компактность обеспечивают бесперебойную работу даже в движении. Именно поэтому Lenovo IdeaPad Slim 5 — идеальный ноутбук, который поможет осуществить ваши замыслы и добиться успеха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 312 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.5 кг |
| Высота | 16.9 мм |
| Глибина, см | 221 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | IdeaPad Slim 5 14IAH8 |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo IdeaPad |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


