Ноутбук Acer Aspire Vero AV15-53P-540B (NX.KN5EU.002)
- Нет в наличии
- Код: NX.KN5EU.002







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Aspire Vero
Экологичный ПК, изготовленный из переработанного пластика. Наше стремление к более устойчивому будущему.
Ради планеты
Устройство изготовлено из переработанных материалов для снижения вреда во благо окружающей среды.
Переработанный пластик
Переработанный пластик (PCR) изготовлен из полимерных материалов, является экологичным, более устойчивым и позволяет сократить количество отходов, выбрасываемых на свалку.
30% переработанного пластика в используемых материалах
В верхней и нижней панелях, рамке экрана и рабочей поверхности Acer с гордостью использует переработанный пластик.
50% переработанного пластика в клавишах
Для еще большей экологичности используется переработанный пластик даже на клавишах клавиатуры.
Революционный подход
Продуманная конструкция разработана для адаптации к потребностям планеты, самостоятельной модернизации системы и сокращения количества ненужных отходов.
Модернизируемый ноутбук
Стандартизированные винты облегчают разборку и идеально подходят для быстрого ремонта, модернизации и переработки.
Корпус без краски
Отсутствие краски на поверхности корпуса снижает негативное воздействие летучих органических соединений.
Сокращение, повторное использование, переработка
Зеркально отраженные клавиши «R» и «E» привлекают отдельное внимание к основополагающему призыву о переработке.
Режим Eco+
Возьмите под контроль свою энергоэффективность с помощью VeroSense и уменьшите количество углекислого газа.
Eco+
Невероятная экономия заряда аккумулятора благодаря отключению критически важных функций
Eco
Снижение производительности системы для повышения энергоэффективности и увеличения времени автономной работы
Баланс
Автоматическая регулировка баланса между энергоэффективностью и производительностью
Производительность
Оптимизация для максимальной общей производительности
Надежность
Расстояния не помеха благодаря Aspire Vero. Устройства проходят стандартные жесткие испытания на прочность и отличаются долговечностью, что позволяет использовать их дольше.
Отличная работа и превосходный внешний вид
IPS-экран FHD с диагональю 15.6" и превосходное качество звука благодаря технологиям Acer TrueHarmony и Acer PurifiedVoice с функцией шумоподавления. Управляйте повседневными делами благодаря Кортане от Microsoft и наслаждайтесь удобной безопасностью одним касанием пальца.
Упаковка полностью пригодна для переработки
Для максимальных возможностей повторного использования часть содержимого коробки можно переделать в полнофункциональную подставку для ноутбука.
До 85% переработанной бумаги
Используется для изготовления упаковки Aspire Vero.
Полностью переработанный пластик
Используется для создания сумки для ноутбука и клавиатуры.
Бумажный чехол
Результат работы с нашими поставщиками по замене пластиковой упаковки зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 363.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.8 кг |
| Высота | 17.9 мм |
| Глибина, см | 238.5 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| К-ть потоків | 12 |
| Мoдель | Aspire Vero AV15-53P-540B |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | Linux |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матове |
| Роз'єми і порти | 4 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Aspire Vero |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | Intel Core i5-1335U (3.4 - 4.6 ГГц) |
| Частота процессора | 4,6 |


