Ноутбук HP ZBook Firefly G10 (82P37AV_V1)
- Нет в наличии
- Код: 82P37AV_V1






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
HP ZBook Firefly G10 – портативный ноутбук, который идеально подходит для профессионалов, нуждающихся в надежном и быстром рабочем инструменте.
Оснащен 16 -дюймовым экраном с разрешением WUXGA . Вы получите больше места для просмотра контента и работы с ноутбуком, ведь экран имеет тонкие рамки. Дисплей отлично подходит как для работы с презентациями, таблицами, документами, так и для просмотра фильмов.
Ноутбук оснащен производительным процессором Intel Core i5-1335U , позволяющим легко выполнять различные задачи: от работы с офисными программами до редактирования фото и видео. Достаточный запас оперативной памяти обеспечивает плавную работу даже со многими программами, а SSD диск на 512 ГБ позволяет сохранить большое количество файлов и получить быстрый доступ к информации и данным.
HP ZBook Firefly G10 имеет широкий набор портов, позволяющий легко подключать разные устройства и расширять возможности ноутбука. Благодаря встроенной вебкамере и микрофону вы можете подключаться к онлайн-конференциям, лекциям и совещаниям.
Благодаря надежной конструкции и высокой производительности, HP ZBook Firefly G10 станет незаменимым помощником для работы и развлечений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.8 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Глибина, см | 251 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Мoдель | ZBook Firefly G10 |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | HP Zbook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |


