Ноутбук HP EliteBook 860 G10 (8A3T6EA)
- Нет в наличии
- Код: 8A3T6EA

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
HP EliteBook 860 G10 – прокачанный ноутбук, предназначенный для продуктивной работы и приятного отдыха. Он понравится тем, кто учится или работает дистанционно, благодаря компактным размерам и небольшому весу. Его удобно брать с собой во время деловых поездок и для развлечений вне дома.
Экран отлично подходит для создания презентаций, работы с документами, для повседневных дел и просмотра фильмов.
Начинка представлена мощным процессором Intel Core i7-1360P с достаточным количеством оперативной памяти и емким накопителем. Такая конфигурация обеспечит быстродействие системы и позволит обрабатывать и хранить большой массив информации.
Для удобного проведения онлайн собеседований, совещаний и обучения производитель оснастил ноутбук микрофоном и вебкамерой. Клавиатура с цифровым блоком значительно облегчает набор текста, поэтому с этим ноутбуком можно будет переписываться и работать с текстовыми редакторами.
Широкий набор интерфейсов позволит подключить все необходимые устройства, среди которых есть видеопорт HDMI (для подключения мониторов и проекторов), а USB Type-C – для внешних накопителей и периферии. Для высокоскоростной передачи данных предусмотрен порт Thunderbolt. Поддерживается стандарт беспроводной связи Wi-Fi 802.11ax.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.73 кг |
| Высота | 19 мм |
| Глибина, см | 251 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Мoдель | EliteBook 860 G10 |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | Smart Card, 2 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | HP EliteBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


