Ноутбук HP ZBook Firefly G10 (82N21AV_V2)
- Нет в наличии
- Код: 82N21AV_V2






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
HP ZBook Firefly G10 – портативный ноутбук, который идеально подходит для профессионалов, нуждающихся в надежном и быстром рабочем инструменте.
Ноутбук оснащен 14 -дюймовым экраном с разрешением WUXGA . Вы получите больше места для просмотра контента и работы с ноутбуком, ведь экран имеет тонкие рамки. Дисплей отлично подходит как для работы с презентациями, таблицами, документами, так и для просмотра фильмов.
Начинка ноутбука имеет все необходимое для эффективной работы – мощный процессор Intel Core i7-1355U , новую оперативную память и SSD тип внутренней памяти. Устройство предназначено для сложных задач, ежедневных рабочих нагрузок и бизнес-процессов. Ноутбук быстр и плавен в работе, а значит позволит выполнять рабочие задания без труда и отдыхать с удовольствием.
Устройство адаптировано для видеоконференций и онлайн-звонков. С помощью вебкамеры и микрофона можно будет проводить онлайн-беседы, посещать онлайн-обучение или общаться с командой о новом проекте. Компактные размеры позволяют брать ноутбук с собой в путешествия или командировки.
Благодаря надежной конструкции и высокой производительности, HP ZBook Firefly G10 станет незаменимым помощником для работы и развлечений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 315.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.45 кг |
| Высота | 19.2 мм |
| Глибина, см | 224 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | ZBook Firefly G10 |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | Smart Card, 2 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | HP Zbook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |


