Ноутбук Lenovo V15 G3 IAP (82TT00KMRA)
- Нет в наличии
- Код: 82TT00KMRA







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Lenovo V15 G3 IAP – бизнес-ноутбук, созданный компанией Lenovo, который имеет лаконичный дизайн. Предназначен для того, чтобы работа и развлечения всегда были под рукой, оснащены экраном с высоким разрешением Full HD .
Технические возможности обеспечиваются командой компонентов с центральным процессором Intel Core i3-1215U , 16 ГБ оперативной памяти и вместительным SSD накопителем . Хранилище данных позволит коллекционировать любимые игры, музыку, фотографии, видео, фильмы и приложения.
Клавиатура имеет эргономичную конструкцию с разделенными невысокими клавишами, позволяющими применять навыки слепого набора. С ней легче работать с документами, переписываться и вводить данные.
Для подключения периферийных устройств, внешних дисков, флэш-накопителей и аксессуаров устройство оснащено набором портов USB и HDMI. Сохранился и LAN порт для интернет-кабеля, что будет удобно для офисного или домашнего использования, ведь позволяет использовать высокоскоростное проводное подключение к сети. При работе с беспроводным подключением ноутбук тоже не разочарует, ведь поддерживает современный стандарт Wi-Fi 802.11 ac.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | Core i3 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,7 |
| Высота | 19.9 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 19.9 x 359 x 236 |
| Глибина, см | 235.8 мм |
| Диагональ экрана | 15,6 |
| Мoдель | V15 G3 IAP |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Роз'єми і порти | Power, 1 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 1 х USB 2.0, 1x Ethernet (RJ-45), 1 headphone/m |
| Разрешение | 1920х1080 |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo V |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | для бізнесу |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
| Частота процессора | 4,4 |


