Ноутбук HP 250 G10 (8D4M7ES)
- Нет в наличии
- Код: 8D4M7ES





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Красиво и светло
Ноутбук HP 250 соответствует гибридному стилю работы благодаря тонкому и легкому дизайну и соотношению экрана к корпусу 85 процентов.
Создан для работы и готов к развлечениям
Выполняйте проекты с помощью мощного процессора Intel, быстрой памяти и хранилища.
Быть видимым и слышимым с ясностью
Эффективно сотрудничайте благодаря встроенной камере и шумоподавлению на основе искусственного интеллекта с помощью двухнаправленных микрофонов.
Многоядерный процессор Intel 13-го поколения
Получите идеальное сочетание мощности, высокой производительности и экономичности с процессором Intel Core 13-го поколения для плавного и надежного выполнения множества рабочих задач с помощью нескольких вычислительных ядер.
Быстрая и эффективная беспроводная локальная сеть
Портативность вашего компьютера и надежность быстрого соединения определяют, где вы сможете работать. Получите быстрое и надежное соединение в густонаселенных беспроводных средах с помощью гигабитной скорости Wi-Fi 6.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.52 кг |
| Высота | 19 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 18.6 x 360 x 236 |
| Глибина, см | 236 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | 250 G10 |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | HP 250 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | Intel Core i7-1355U (3.7 - 5.0 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
| Частота процессора | 5 |


