Ноутбук HP 15-fc0050ua (91L23EA)
- Нет в наличии
- Код: 91L23EA





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Ноутбук – это универсальный рабочий инструмент для современного пользователя. Для тех, кто ищет максимум удобства в работе в Hewlett-Packard, создали практичную и стильную модель с 15,6-дюймовым экраном и сбалансированной начинкой.
В этой модели сочетались трендовые дизайнерские решения и присущий бренду деловой стиль. Устройство отлично подойдет для энергичного офисного работника, студента, специалиста с высокими требованиями к выносливости ноутбука. Особенность модели заключается в аккумуляторе, ведь он обладает высоким запасом емкости и поддерживает технологию быстрой зарядки HP Fast Charge. Благодаря этому устройство можно поставить на зарядку, успеть выпить кофе и снова приступить к работе.
Внешний вид ноутбука очень современный, ведь оформлен по последним модным тенденциям. Рамка дисплея составляет в толщине всего 6,5 мм, что создает эффект погружения в происходящее на экране. Клавиши клавиатуры также привлекают внимание оформлением: фирменным шрифтом символов и эргономичным исполнением. Пользователю, который многое набирает текст, работает с документами и пишет письма, этот ноутбук будет надежным помощником.
Среди всех портов, которые размещены в ряд на боковых панелях, есть USB Type-С, а также видеопорт для подключения проектора или дополнительного монитора. Дисплей модели покрыт матовым покрытием, поэтому удобен для работы при любом освещении (искусственном, ярком дневном). Тачпад ноутбука легко заменит мышку при работе вне офиса, ведь он чувствительно реагирует на ощупь и поможет взаимодействовать с устройством, даже если вы вынуждены набирать текст письма, держа ноутбук на коленях.
Этот ноутбук является отличным решением для ищущих баланс между стоимостью, возможностями и изящным дизайном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 91L23EA |
| Вес (кг) | 1.69 кг |
| Высота | 17.9 мм |
| Глибина, см | 242 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | 15-fc0050ua |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Покоління процесора AMD | Zen 2 (3-е покоління) |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 x USB 3.0, USB Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | HP 15 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 7520U (2.8-4.3GHz) |


