Ноутбук Vinga Iron S150 (S150-123516512GWP)
- Нет в наличии
- Код: S150-123516512GWP







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Ноутбук Vinga Iron S150 — надежное компьютерное устройство в серого цвета. Нужен мощный лэптоп для работы? Тогда эта модель вам идеально подойдет! Диагональ монитора — 15.6". Экран качественно отображает видео с разрешением 1920х1080 (FullHD). Высокопроизводительный и при этом энергоэффективный процессор Intel Core i5-1235U с частотой до 4.4 ГГц без сбоев выполняет быструю обработку больших объемов данных. Кроме того, возможность эксплуатировать требовательное ПО обеспечивается эффективным модулем оперативной памяти на 16 ГБ.
Размер встроенной памяти SSD составляет 512 ГБ. Модель поддерживает технологии беспроводной передачи данных Wi-Fi и Bluetooth.
Благодаря высокой чувствительности тачпада вы сможете с комфортом работать на лэптопе даже без подключения внешних координатных приспособлений для управления курсором. Производитель оснастил ее дополнительно сканером отпечатка пальца. Таким образом, вы можете оставлять устройство на месте работы без присмотра, не опасаясь, что кто-то получит доступ к хранящимся на нем файлам. Плюс вы будете экономить время при каждом включении - просто приложив палец, вместо введения пароля.
Клавиатура оборудована подсветкой, поэтому для работы в ночное время суток вам совсем необязательно включать свет в помещении: кнопки будут хорошо видны и без этого.
Vinga Iron S150 поставляется без предустановленной операционной системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S150-123516512GWP |
| Вес (кг) | 1.9 кг |
| Высота | 20 мм |
| Глибина, см | 240.4 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | Iron S150 |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 2.0, 1 x USB 3.0, 2 х USB Type-C (Power Delivery), LAN (RJ-45), HDMI |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Vinga Iron |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |


