Ноутбук Lenovo V17 G4 IRU (83A2001SRA)
- Нет в наличии
- Код: 83A2001SRA







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Lenovo V17 G4 – надежный ноутбук, сочетающий в себе исключительную производительность и большой экран. Благодаря высококачественному дизайну и передовым технологиям, это устройство станет отличным спутником в различных сценариях использования.
С большим 17.3 -дюймовым дисплеем с высоким разрешением вы получите яркие, четкие и детализированные изображения. Он упростит работу с презентациями, мультимедийным контентом, диаграммами, предоставляя больше площади для воспроизведения информации.
Начинку ноутбука представляет Intel Core i3-1315U , обеспечивающий быструю и бесперебойную работу в различных задачах. 16 ГБ оперативной памяти позволяют эффективно выполнять многозадачные задания и открывать требовательные программы. SSD на 512 ГБ поможет мгновенно запустить систему и сберечь всю необходимую информацию, коллекцию игр и фильмов.
Устройство оснащено двумя стереодинамиками мощностью 1.5 Вт с технологией Dolby Audio , которые обеспечивают качественное звучание, что особенно важно во время видеосвязи или просмотра видео. Для комфортного подключения к онлайн-встречам есть встроенная камера с разрешением 720p. Для обеспечения приватности вебкамера оборудована механической шторкой.
Lenovo V17 G4 можно брать с собой в офис, домой или в деловую поездку. Аккумулятор на 45 Вт/ч обеспечит автономность до 7 часов (по данным производителя), чего достаточно для выполнения срочных задач в пути.
Lenovo V17 G4 – удобное устройство для решения любых вопросов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | Core i3 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 399 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83A2001SRA |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 399 x 274 x 19.9 |
| Глибина, см | 274 мм |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| К-ть потоків | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | V17 G4 IRU |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | сканер відбитків пальців |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 2.0, USB 3.2 Type-C, 1 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo V |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


