Ноутбук Dream Machines RG3050-15 (RG3050-15UA52)
- Нет в наличии
- Код: RG3050-15UA52




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Dream Machines RG3050-15UA52 – мощный игровой ноутбук, с которым вы получите игру высочайшего качества с полной детализацией, невероятной плавностью геймплея, мощной видеокартой и уникальным решением для охлаждения.
Модель оснащена хорошим дисплеем с высоким разрешением 1920х1080 и частотой обновления 144 ГГц. Этот 15,6-дюймовый экран с широкими углами обзора точно передает все цвета, имеет глубокие и контрастные оттенки, поэтому производит на пользователей приятное впечатление.
Мощность ноутбука обеспечивает новейший 12-ядерный процессор Intel Core i5-13500H , быстрая оперативная память DDR5 и вместительное хранилище данных, представленное SSD- накопителем. Вместе они гарантируют максимальную оптимизацию рабочего и игрового процесса, возможность работать в режиме многозадачности и без проблем хранить в одном месте коллекцию любимых игр, загружать необходимые программы, файлы или документы.
За графику отвечает дискретная видеокарта Nvidia GeForce RTX 3050 с 4 ГБ видеопамяти, которая позволяет наслаждаться увлекательными геймплеем и реалистичной графикой. Вы сможете погрузиться в мир современных визуальных эффектов и графических деталей.
Охлаждение является одним из ключевых аспектов при выборе игрового ноутбука. Именно поэтому эта модель оснащена системой охлаждения Dream Cooling , которая позволяет добиться гораздо более низких температур благодаря использованию качественных тепловых трубок. Она позволит наслаждаться любимой игрой без перегревов с высоким качеством, а также забыть об ограничениях и выжимать из ноутбука максимум мощности.
Dream Machines RG3050-15UA52 – ноутбук, который имеет все для производительной работы, гейминга и других развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dream Machines |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | WVA |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RG3050-15UA52 |
| Вес (кг) | 2.1 кг |
| Высота | 23 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 360.2 x 243.5 X 23.0 |
| Глибина, см | 244 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | RG3050-15 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 4 Гб |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 3 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Dream Machines RG |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Частота обновления экрана | 144Hz |
| Частота процессора | 4,7 |


