Ноутбук Dream Machines RG4070-17 (RG4070-17UA21)
- Нет в наличии
- Код: RG4070-17UA21



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Мощный игровой ноутбук от компании Dream Machines . Производитель оснастил его сильнейшими и топовыми компонентами, характеристики которых смогут удовлетворить даже самых требовательных геймеров.
Качественную графику ноутбука будет выводить на 17,3-дюймовый экран с Full HD разрешением, частотой обновления 144 Гц и тонкими рамками. Такая конструкция улучшает геймерский опыт и дает ощущение полного погружения в происходящее на экране.
Система охлаждения позволит наслаждаться любимой игрой без перегревов с высоким качеством, поэтому позволит забыть об ограничениях и выжимать из ноутбука максимум мощности. Она будет надежно держать оптимальную температуру компонентов во избежание перегрева и снижения производительности.
Использованный процессор Intel Core i7-13620H вместе с новейшими технологиями обеспечат ноутбуку высокую скорость работы, мультизадачность и производительность. Супербыстрая оперативная память вместе с SSD обеспечат высокую производительность работы, отзыв операционной системы и загрузку разнообразного контента. Хранилище данных позволит коллекционировать любимые игры, музыку, фотографии, видео, фильмы и приложения.
Ноутбук готов к высоким нагрузкам и станет надежной игровой машинкой для требовательных игроков. За графику отвечает видеокарта Nvidia GeForce RTX 4070 , которая построена на базе микроархитектуры Nvidia Ada Lovelace . Благодаря этому карта поддерживает запуск новых игр класса ААА, использование VR-гарнитур, что означает кардинально новые эмоции от виртуальных развлечений. Видеокарта плавно воспроизведет наиболее динамичные сюжеты, чтобы игрок получил дополнительные преимущества над соперниками и максимально продемонстрировал свое мастерство.
Для подключения дополнительного монитора предусмотрены интерфейсы miniDisplayPort и HDMi.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dream Machines |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | WVA |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 396.9 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | Nvidia GeForce RTX 4070 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.8 кг |
| Высота | 28.8 мм |
| Глибина, см | 262.9 мм |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Мoдель | RG4070-17 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4070 |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 2.0, Вхід для мікрофону, USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, mini DisplayPort, К |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Dream Machines RG |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Частота обновления экрана | 144Hz |


