Ноутбук HP 255 G10 (8A665EA)
- Нет в наличии
- Код: 8A665EA





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
HP 255 G10 – отличный вариант для тех, кто ищет комфортное устройство для работы, обучения или развлечений. Благодаря высококачественным компонентам и передовым технологиям, этот ноутбук гарантирует безупречную производительность и удобство использования в любых условиях.
Экран диагональю 15.6 дюйма с разрешением Full HD и антибликовым покрытием помогает обеспечить качественное и четкое изображение. Вы сможете работать с текстами, фотографиями и видео без усилий.
Сбалансированная начинка представлена процессором AMD Ryzen 3 7320U , оперативной памятью на 8 ГБ и SSD- накопителем на 256 ГБ . Хранилище данных позволит хранить на ноутбуке необходимые документы, рабочие или обучающие презентации, фильмы, фотографии и любимые коллекции песен, а также ускорит запуск системы.
Устройство имеет эргономичную клавиатуру с разделенными клавишами, которая поможет быстро набирать текст и избегать ошибок, поэтому понравится копирайтерам, преподавателям и студентам. С помощью вебкамеры и микрофона можно будет проводить онлайн-беседы, посещать онлайн-лекции или общаться с командой о новом проекте.
HP 255 G10 – надежное устройство для ежедневной работы и развлечений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 |
| Экран | |
| Тип матрицы | SVA |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.52 кг |
| Высота | 19 мм |
| Глибина, см | 236 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Цвет | Темно-серый |
| Мoдель | 255 G10 |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Покоління процесора AMD | Zen 2 (3-е покоління) |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | HP 255 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |


