Ноутбук HP 255 G9 (6A1U7EA)
- Нет в наличии
- Код: 6A1U7EA





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
HP 255 G9 – сбалансированный ноутбук для производительной работы и развлечений. Олицетворяет надежность и высокую производительность, на него можно положиться, если работаете над важными проектами и постоянно держать контроль над делами. Выглядит строго и лаконично, а верхняя крышка традиционно украшена глянцевым логотипом.
Экран представлен панелью с наиболее популярным размером - 15,6" дюймов . Разрешение Full HD позволяет с комфортом работать над презентациями, мультимедийным контентом и документами.
Производитель оснастил модель мощными компонентами: центральным процессором AMD Ryzen 5 5625U , хорошим запасом памяти и вместительным накопителем. Последний позволит хранить необходимую информацию на устройстве и всегда иметь скоростной доступ ко всем данным.
В ноутбуке имеется широкий набор интерфейсов для подключения флеш-накопителей, внешних дисков, периферий и гарнитур. Конечно, предусмотрены микрофон и вебкамера, которые помогут провести собеседование, совещание или встречу.
Клавиатура модели значительно облегчает набор текста, поэтому с этим ноутбуком можно будет переписываться и работать с текстовыми редакторами. Модель поддерживает современный стандарт беспроводной связи Wi-Fi 802.11ас , поэтому при работе с сетью пользователь получит максимальную скорость.
HP 255 G9 – ноутбук, который позволит ежедневно становиться ближе к поставленным целям и добиваться успеха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.74 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Глибина, см | 242 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | 255 G9 |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Покоління процесора AMD | Zen 3 (4-е покоління) |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | HP 255 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


