Ноутбук Dell Latitude 5440 (210-BFZY_i732512_UBU)
- Нет в наличии
- Код: 210-BFZY_i732512_UBU







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Dell Latitude 5440 – высокопроизводительный ноутбук, предназначенный для требовательных пользователей, ищущих надежное решение для работы и развлечений.
Благодаря 14-дюймовому FHD дисплею вы получите яркое и четкое изображение с высокой детализацией. Этот дисплей идеально подходит для работы с документами, просмотра мультимедийного контента и веб-серфинга.
Dell Latitude 5440 работает на базе производительного процессора Intel Core i7-1365 с 32 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ SSD-накопителя . Такая конфигурация позволит работать в режиме многозадачности, без проблем сохранять презентации, фотографии, необходимую документацию. Ноутбук быстр и плавен в работе, поэтому с ним будет легко выполнять рабочие задания и отдыхать с удовольствием.
Устройство поддерживает ряд популярных портов, обеспечивающих подключение необходимых аксессуаров, накопителей и т.д. С помощью стандарта Wi-Fi 802.11ax вы получите быстрое соединение с сетью для эффективной работы без торможений.
Встроенный микрофон и вебкамера предоставляют удобство для посещения онлайн-лекций, участия в видеоконференциях и совещаниях. Это позволяет легко общаться и сотрудничать с другими пользователями даже на расстоянии.
Тонкий стильный корпус в серебристом цвете придает ноутбуку современный вид и подчеркивает его профессиональный характер. Благодаря компактным размерам и весу 1.39 кг его удобно брать с собой в командировку, путешествие или в коворкинг.
Dell Latitude 5440 – отличный выбор для широкого спектра использования!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 312 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.39 кг |
| Высота | 19 мм |
| Глибина, см | 212 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | Latitude 5440 |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | Ubuntu |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington, сканер відбитків пальців |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Dell Latitude |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


