Ноутбук Acer Chromebook Spin CP314-1HN (NX.AZ3EU.001)
- Нет в наличии
- Код: NX.AZ3EU.001







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Acer Chromebook 314 создан для работы в условиях яркого освещения, а благодаря обширному дисплею диагональю 14 дюймов и узким краям идеально подходит для обеспечения более высокой производительности. Продолжительная работа от батареи, быстрый ЦП Intel и быстрое соединение Wi-Fi 5 (802.11aх) – пользователи могут мгновенно подключиться к сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 326 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.55 кг |
| Высота | 19.8 мм |
| Глибина, см | 228 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | Chromebook Spin CP314-1HN |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | Chrome OS |
| Объем SSD | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль, сенсорний екран |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, HDMI |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Сенсорний | Multi-touch |
| Серія (модельний ряд) | Acer Chromebook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип накопителя | eMMC |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Трансформер |
| Тип процессора | Intel Celeron N4500 (1.1-2.8 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


