Смартфон Apple iPhone 14 256GB Midnight (MPVX3)
- Нет в наличии
- Код: MPVX3

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 3279 mAh |
| Артикул | MPVX3 |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 6.1" |
| Цвет | Антрацит |
| Кількість SIM-карт | 1 SIM + e-sim |
| Количество ядер | 6 core |
| Мoдель | iPhone 14 256GB Midnight |
| Модель процессора | Apple A15 Bionic |
| ОС | iOS 16 |
| Объем оперативной памяти | 6 Gb |
| Основна камера, МП | 12 + 12 Mpx |
| Разрешение | 1170 x 2532 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano, e-sim |
| Тип экрана | Super Retina XDR (OLED) |
| Фронтальна камера, МП | 12 Mpx |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |


