Смартфон Ulefone Note 8 2/16GB Black (6937748733775)
- Нет в наличии
- Код: 6937748733775






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 2700 mAh |
| Артикул | 6937748733775 |
| Встроенная память | 16 Gb |
| Диагональ экрана | 5.5" |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 4 core |
| Мoдель | Note 8 2/16GB Black |
| Модель процессора | MediaTek MT6580 |
| ОС | Android 10 |
| Объем оперативной памяти | 2 Gb |
| Основна камера, МП | 5 + 2 Mpx |
| Разрешение | 960x442 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Micro |
| Фронтальна камера, МП | 2 Mpx |
| Частота процессора | 1.3 GHz |


