Мобильный телефон Verico Style F244 Black (4713095606724)
- Нет в наличии
- Код: 4713095606724



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verico |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 800 mAh |
| Встроенная память | 32 Mb |
| Диагональ экрана | 2.4" |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Мoдель | Style F244 Black |
| Модель процессора | Spreadtrum SC6531E |
| ОС | no OS |
| Объем оперативной памяти | 32 Mb |
| Основна камера, МП | 0.3 Mpx |
| Разрешение | 240x320 |
| Стандарти зв'язку | 2G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Mini |
| Частота процессора | 600 MHz |


