Смартфон Ulefone Armor X10 Pro 4/64Gb Gray (6937748734697)
- Нет в наличии
- Код: 6937748734697





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Если вы ищете компактный защищенный смартфонов в 2021 году, то это Ulefone Armor X10 Pro. Небольшие габариты не единственное преимущество, а также наличие модуля NFC, максимальная степень защиты и хороший аккумулятор.
Дизайн
Аккуратный сдержанный дизайн не является обычным для защищенного смартфона. Гаджет оснащен военным стандартом защиты MIL-STD-810G и IP69K.
Экран
Дисплей имеет олиофобное покрытие и диагональ 5,45 дюймам с расширением HD+.
Невероятная эффективность
Устройство работает на операционной системе Android 11. В целом производительность на среднем уровне. 4-х квантовый процессор MediaTek Helio A22 который работает на частоте 2ГГц. Версия памяти 4/64 Гб с возможностью раздирания картой памяти до 128 ГБ.
Автономная работа
Для небольших габаритов в Ulefone Armor X10 Pro поместилась емкая батарея 5180 МЭч с 10Вт зарядкой.
Камера
Основная камера имеет два объектива с разрешением 13+0.3Мп, а фронтальный объектив получил 5Мп.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5180 mAh |
| Артикул | 6937748734697 |
| Встроенная память | 64 Gb |
| Диагональ экрана | 5.45" |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Armor X10 Pro 4/64Gb Gray |
| Модель процессора | Mediatek MT6762 Helio P22 |
| ОС | Android 11 |
| Объем оперативной памяти | 4 Gb |
| Основна камера, МП | 20 + 2 Mpx |
| Разрешение | 720 x 1440 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 5 Mpx |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 2 GHz |


