Мобильный телефон Nomi i1441 Blue
- Нет в наличии
- Код: i1441 Blue







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nomi |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 600 mAh |
| Артикул | i1441 Blue |
| Встроенная память | 32 Mb |
| Диагональ экрана | 1.44" |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 1 core |
| Мoдель | i1441 Blue |
| Модель процессора | MediaTek MT6261D |
| ОС | no OS |
| Объем оперативной памяти | 32 Mb |
| Разрешение | 128x128 |
| Стандарти зв'язку | 2G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 533 MHz |


