Мобильный телефон Maxcom MM244 Black (5908235975788)
- В наличии 1 ед.
- Код: 5908235975788




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Забудьте о зарядке
Сделайте ставку на эффективность и выберите Maxcom Classic MM244. Телефон, который проработает до 12 дней без подзарядки! Незаметный, легкий аккумулятор имеет мощность 1000 мА*ч и обеспечит вас энергией на долгое время. MM244 — это уверенность, которая работает, когда вам это нужно. Это максимальная эффективность и удобство для практичных и требовательных.
Используйте современность
MM244 — практичный телефон с эффективной батареей, но, прежде всего, множеством удобных функций. В вашем распоряжении: вход Dual Sim (позволяет автоматически использовать две SIM-карты на одном устройстве), FM-радио, фонарик, Bluetooth, MMS, камера (2 Мп), будильник, калькулятор, календарь, видео- и аудиоплеер.
В вашем распоряжении также комплект громкой связи, который обеспечит вам четкое сообщение и бесперебойную связь. Более того, MM244 дополнен профессиональным диктофоном. Благодаря емкой внутренней памяти на нее можно записать многочасовые записи. С Classic MM244 вы эффективно и незаметно сохраните то, что для вас важно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAXCOM |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 1000 mAh |
| Артикул | 5908235975788 |
| Диагональ экрана | 2.8" |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Модель процессора | MT6260A |
| ОС | no OS |
| Основна камера, МП | 2 Mpx |
| Разрешение | 240x320 |
| Стандарти зв'язку | 2G |
| Тип | Моноблок |


