Смартфон Maxcom MS572 3/32Gb Gray (5908235975924)
- В наличии 1 ед.
- Код: 5908235975924


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартфон не только для звонков
С этим водонепроницаемым, прочным и прочным смартфоном вы действительно можете пойти далеко. Именно поэтому он оснащен модулем NFC, позволяющим связать телефон с платежной картой или картой для электронных замков, например, в отелях или коммунальных хозяйствах.
Большой 5.71-дюймовый экран, вырез для камеры и многое другое
Бронированному смартфону требуется прочный экран. Конечно, он должен быть большим, но без преувеличения. Нет ничего лучше, чем стекло Gorilla Glass, которое входит в стандартную комплектацию устройств Maxcom, адаптированных для профессионального выживания. Фирменный рисунок и край выреза экрана были разработаны на основе результатов исследований, направленных на оптимизацию долговечности экранов Maxcom.
Более длительное использование на одном заряде
Специальные задачи могут занять некоторое время. Поэтому спецификация смартфона оптимизирована для энергосбережения. Новые компоненты и электроника потребляют меньше энергии, а в MS572 установлена еще более емкая батарея. 4100 мА*ч в обычных условиях иногда могут заставить забыть о зарядном устройстве.
С этим водонепроницаемым, прочным и прочным смартфоном вы действительно можете пойти далеко. Именно поэтому он оснащен модулем NFC, позволяющим связать телефон с платежной картой или картой для электронных замков, например, в отелях или коммунальных хозяйствах.
Большой 5.71-дюймовый экран, вырез для камеры и многое другое
Бронированному смартфону требуется прочный экран. Конечно, он должен быть большим, но без преувеличения. Нет ничего лучше, чем стекло Gorilla Glass, которое входит в стандартную комплектацию устройств Maxcom, адаптированных для профессионального выживания. Фирменный рисунок и край выреза экрана были разработаны на основе результатов исследований, направленных на оптимизацию долговечности экранов Maxcom.
Более длительное использование на одном заряде
Специальные задачи могут занять некоторое время. Поэтому спецификация смартфона оптимизирована для энергосбережения. Новые компоненты и электроника потребляют меньше энергии, а в MS572 установлена еще более емкая батарея. 4100 мА*ч в обычных условиях иногда могут заставить забыть о зарядном устройстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAXCOM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 4100 mAh |
| Артикул | 5908235975924 |
| Встроенная память | 32 Gb |
| Диагональ экрана | 5.71" |
| Цвет | Темно-серый |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 4 core |
| Мoдель | MS572 3/32Gb Gray |
| Модель процессора | MediaTek Helio A20 |
| ОС | Android 9.0 |
| Объем оперативной памяти | 3 Gb |
| Основна камера, МП | 13 Mpx |
| Разрешение | 1520 х 720 |
| Стандарти зв'язку | 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 5 Mpx |
| Частота процессора | 1.8 GHz |


