Электрочайник Gorenje K17DWD
- В наличии
- Код: K17DWD




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Большой объем
Благодаря огромному объему чайника 1,7 литра вы можете вскипятить воду сразу на всю семью. Также очень удобно, если к вам в гости пришла большая компания друзей.
Элегантное украшение вашей кухни
Элегантный чайник с цифровым дисплеем станет отличным дополнением к вашей кухне. Его дизайн подойдет к любому интерьеру и сделает чаепитие еще приятнее. Теперь нагреть воду до оптимальной температуры для заваривания чая так легко, что вам остается только наслаждаться ароматным напитком.
Удобная откидная крышка
Душистый чай или ароматный кофе можно приготовить одной рукой. Откройте крышку, просто нажав пальцем на кнопку. И не нужно беспокоиться об ожогах, ведь кнопка всегда останется холодной.
Правильная температура воды для ваших любимых напитков
Чтобы напиток ярче раскрыл свой вкус и аромат, необходимо нагреть воду до идеальной температуры. Выберите один из температурных режимов: 50, 60, 70, 80, 90 или 100, чтобы приготовить ароматный травяной чай или ароматный кофе и максимально раскрыть вкус ингредиентов.
Вскипятите один раз, наливайте много раз
Благодаря функции подогрева чайник дольше поддерживает необходимую температуру. Поэтому вам не придется кипятить воду снова и снова, чтобы выпить несколько чашек чая. Подогрев поддерживает температуру в течение 40 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | Немає |
| Индикатор уровня воды | Внутрішній |
| Артикул | K17DWD |
| Вес (кг) | 1.3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 25.6 x 22.3 x 16 см |
| Цвет | Черный |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | підтримка температури, подвійна стінка, відсік для зберігання шнура, дисплей, світловий індикатор |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Подсветка | Немає |
| Терморегулятор | 90°C, 100°C, 80°C, 60°C, 70°C, 50°C |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


