Морозильная камера Grunhelm VFH-S143M58W
- В наличии 1 ед.
- Код: VFH-S143M58W



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильная камера Grunhelm VFH-S143M58W: основные характеристики и преимущества
Основные параметры- Объем морозильной камеры: 153 литра.
- Мощность замораживания: до 8 кг за 24 часа.
- Время сохранения холода при отключении электроэнергии: до 16 часов.
- Класс энергопотребления: A+, который гарантирует эффективную работу с минимальным расходом энергии.
- Отличное решение для тех, кто заботится об энергосбережении и экологии.
Подходит для использования в:
- Частных домах.
- Дачах.
- Квартирах.
- Обеспечивает длительное хранение продуктов, таких как мясо, овощи, фрукты и готовые блюда.
- Компактные размеры позволяют удобно разместить морозильную камеру даже в небольших помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VFH-S143M58W |
| Вес (кг) | 38 кг |
| Высота | 142 см |
| Глибина, см | 55 см |
| Дисплей | Немає |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 5 |
| Об'єм морозильної камери, л | 153 л |
| Перевішування дверей | Нет |
| Система розморозки морозильної камери | Статична |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип компрессора | звичайний |
| Тип морозильной камеры | Вертикальна |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 55 см |


