Мультипечь Tefal Easy Fry Max EY245840
- Нет в наличии
- Код: EY245840








- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Наслаждайтесь вкусными и полезными блюдами дома с простой в использовании мультипечью Tefal Easy Fry Max, которая обеспечивает идеальные результаты в кратчайшие сроки! Большая фритюрница оснащена передовой технологией горячего воздуха для быстрого приготовления без добавления масла или с небольшим его количеством, а также 10 автоматическими приготовлениями для полной универсальности. Узнайте о легком приготовлении блюд, которые порадуют всю семью – от идеального хрустящего картофеля фри до овощей и даже десертов.
Откройте для себя Easy Fry Max, мультипечь, которая в кратчайшие сроки готовит вкусные и полезные блюда с минимальным добавлением масла или без него.
Готовьте для всей семьиВместительный объем 5 литров позволяет приготовить до 6 порций - этого достаточно для большой семьи и идеально для особых случаев, когда принимаете гостей.
Цифровой сенсорный экранПростой в использовании прибор оснащен интуитивно понятной цифровой панелью управления, которая избавит вас от хлопот при приготовлении пищи.
Автоматические программы приготовления10 автоматических программ приготовления: картофель фри, курица, стейк, рыба, десерт, пицца, наггетсы, овощи, креветки и бекон.
Легкая очисткаЧашу мультипечи можно мыть в посудомоечной машине, что позволяет облегчить уход за прибором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.6 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 32,5 х 27,3 х 37,5 см |
| Дисплей | Є |
| Діапазон температур | 80 - 200 °С |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | EY245840 |
| Об'єм резервуара, л | 5 л |
| Особенности | таймер, антипригарне покриття чаші, спеціальна система циркуляції повітря, приготування до 6 порцій |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Тип нагрівального елемента | електричний тен |


