Электросамокат Atlas i-One Pro Black (1089)
- Нет в наличии
- Код: 1089







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atlas |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 36V/13Ah |
| Вес (кг) | 14 кг |
| Діаметр коліс, дюймів | 8" |
| Запас ходу | 40 км |
| Максимальна швидкість, км/год | 30 км/г |
| Максимальне навантаження, кг | 120 кг |
| Мoдель | i-One Pro Black |
| Мощность, Вт | 350 Вт |


