Микроволновая печь LG MH6595CIS
- В наличии 1 ед.
- Код: MH6595CIS




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Микроволновая печь LG MH6595CIS
Микроволновая печь LG NeoChef c технологией Smart Inverter.
Благодаря высокой мощности в 1000 Вт и точности управления продукты размораживаются, подогреваются и готовятся более эффективно, а блюда порадуют вас разнообразием.
Компания LG предоставляет 10 лет гарантии на части магнетрона.
Равномерный подогрев
Точный контроль мощности микроволн обеспечивает более быстрый и равномерный подогрев блюд для получения лучшего вкуса.
Равномерное размораживание
Система регулирования мощности микроволн обеспечивает более равномерное и быстрое размораживание продуктов, сохраняя их вкус и структуру.
Быстрое приготовление
Высокая мощность в 1000 Вт позволяет готовить любимые блюда за меньшее время по сравнению с традиционными микроволновыми печами.
Различные режимы приготовления
Различные режимы позволят готовить разнообразно и приятно удивлять себя и своих близких.
Функции запекания, обжаривания, поддерживания заданной температуры и приготовления йогурта теперь доступны в одном устройстве.
Антибактериальное покрытие EasyClean
Специальное антибактериальное легкоочищаемое внутреннее покрытие EasyClean препятствует распространению бактерий на 99.99% и устойчиво к механическим повреждениям и впитыванию жира, благодаря чему частички пищи не прилипают к стенкам печи и легко очищаются.
Устойчивый поворотный столик
6-угольная опора предотвращает проливание жидкости из ёмкости, стоящей на краю поворотного столика, и позволяет вам готовить без лишних хлопот.
Яркая LED-подсветка
Внутренняя LED-подсветка белого цвета в 3 раза ярче, чем в традиционных моделях, что помогает контролировать процесс приготовления пищи без открывания дверцы микроволновой печи и обеспечивает меньшее потребление электроэнергии.
Приготовление в режиме гриль
Кварцевый гриль сокращает время приготовления пищи. Комбинация функции гриля и микроволн позволяет получать блюда, сочные внутри и c аппетитной хрустящей корочкой снаружи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MH6595CIS |
| Вихідна потужність мікрохвиль, Вт | 1000 Вт |
| Внутреннее покрытие | Easy Clean |
| Відкриття дверцят | ручка |
| Діаметр піддону | 292 мм |
| Керування | електронне |
| Цвет | чорний, сріблястий |
| Объем | 25 літрів |
| Об'єм резервуара, л | 25 |
| Потужність гриля, Вт | 900 Вт |
| Спосіб встановлення | окремостояча |
| Тип грилю | Кварцовий |
| Тип мікрохвилевої печі | з грилем |
| Функции | шашлик, смаження, автоматичне приготування, авторозморожування, підтримування температури (готова ст |


