Холодильник Bosch KGN39LB316
- В наличии 1 ед.
- Код: KGN39LB316




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Bosch
Тип: Холодильник с морозильной камерой
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Ширина, см: 60
Высота, см: 203
Глубина, см: 66
Количество дверей: 2
Расположение морозильной камеры: нижнее
Управление: электронное
Класс энергопотребления: А++
Энергопотребление в год, кВт: 273
Класс морозильной камеры: */***
Климатический класс: SN, N, ST, T
Мощность замораживания, кг/сутки: 14
Автономная сохранность холода, час: 16
Уровень шума, дБ: 41
Цвет: черный (дверь) + нержавеющая сталь (стенки)
Вес, кг: нет данных
Объемы
Общий объем, л: 366 (полезный)
Объем холодильной камеры, л: 279
Объем морозильной камеры, л: 87
Камера свежести ("нулевая зона")
Объем камеры свежести, л: 24
Количество отделений: 2
Расположение: внутри холодильной камеры
Способ размораживания
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Компрессор
Тип компрессора: инверторный
Количество компрессоров: 1
Количество отдельно охлаждаемых контуров: 2
Конструкционные особенности
Количество основных полок в холодильной камере: 4
Количество отделений в морозильной камере (общих/выдвижных): 3/3
Материал полок: стекло
Дисплей: внешний ЖК
Тип ручки: интегрированная вертикальная
Многоуровневая система охлаждения: Multi Airflow
Регулировка влажности: в отделении для овощей и фруктов VitaFresh
Основные функции
Суперохлаждение: SuperCooling
Быстрая заморозка: SuperFreezing
Индикация температуры: есть
Тип: Холодильник с морозильной камерой
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Ширина, см: 60
Высота, см: 203
Глубина, см: 66
Количество дверей: 2
Расположение морозильной камеры: нижнее
Управление: электронное
Класс энергопотребления: А++
Энергопотребление в год, кВт: 273
Класс морозильной камеры: */***
Климатический класс: SN, N, ST, T
Мощность замораживания, кг/сутки: 14
Автономная сохранность холода, час: 16
Уровень шума, дБ: 41
Цвет: черный (дверь) + нержавеющая сталь (стенки)
Вес, кг: нет данных
Объемы
Общий объем, л: 366 (полезный)
Объем холодильной камеры, л: 279
Объем морозильной камеры, л: 87
Камера свежести ("нулевая зона")
Объем камеры свежести, л: 24
Количество отделений: 2
Расположение: внутри холодильной камеры
Способ размораживания
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Компрессор
Тип компрессора: инверторный
Количество компрессоров: 1
Количество отдельно охлаждаемых контуров: 2
Конструкционные особенности
Количество основных полок в холодильной камере: 4
Количество отделений в морозильной камере (общих/выдвижных): 3/3
Материал полок: стекло
Дисплей: внешний ЖК
Тип ручки: интегрированная вертикальная
Многоуровневая система охлаждения: Multi Airflow
Регулировка влажности: в отделении для овощей и фруктов VitaFresh
Основные функции
Суперохлаждение: SuperCooling
Быстрая заморозка: SuperFreezing
Индикация температуры: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Общий объем | 366 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Турция |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KGN39LB316 |
| Вес (кг) | 85 кг |
| Высота | 203 см |
| Глибина, см | 66 см |
| Цвет | чорний, темно-сірий |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 87 л |
| Объем холодильной камеры | 279 л |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | сигналізація відкритих дверей, режим суперохолодження, таймер |
| Ширина | 60 см |


