Настольная плита Ardesto ECS-J115W
- Нет в наличии
- Код: ECS-J115W


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая плита ECS-J115W белого цвета с одной конфоркой диаметром 18,5 см и индикатором нагрева. Пригодится для приготовления разнообразных блюд на даче, в общежитии, в условиях кемпинга и т.д. Есть защита от перепадов напряжения и регулятор температуры имеет пять положений нагрева. Мощность составляет 1500 Вт, напряжение – 220 – 240 В. Корпус изготовлен из эмалированной стали. Легкая в настройке, использовании и уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ECS-J115W |
| Входное напряжение | 220 - 240 В |
| Глибина, см | 24 |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 1 |
| Мoдель | ECS-J115W |
| Особенности | індикація робочого стану, захист від перепадів напруги |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Тип плиты | електро |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Ширина | 24 |


