Мясорубка Tefal NE685838
- Нет в наличии
- Код: NE685838





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Мясорубка Tefal NE685838 - мощная и универсальная мясорубка, которая поможет вам приготовить фрикадельки, котлеты, колбаски и гарниры благодаря разнообразным аксессуарам: конические барабаны для измельчения и нарезки, аксессуары пюре, насадки для формирования кеббе и колбасок. Эффективность: мощная мясорубка, которая может перемолоть до 2,6 кг мяса в минуту. Благодаря функции реверса она может перемолоть даже жесткое мясо. Готовьте мясные блюда любой сложности! Универсальность: включает 5 качественных барабанов для максимального разнообразия: решетки для мелкого и грубого измельчения, насадка для пармезана и измельчения льда, аксессуар для пюре для домашних соусов, насадки для формирования кеббе и колбасок. Легкая транспортировка и хранение: легко транспортировать благодаря большой ручке и шнура, надежность на 5 звезд: металлическое соединение между мотором и головкой мясорубки, самозатачивающееся лезвие, безопасная функция реверса, французское качество и 10-лет гарантии для длительного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Реверс | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NE685838 |
| Вес (кг) | 4.58 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 400 x 180 x 365 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество сеток | 3 |
| Максимальна потужність, Вт | 2000 Вт |
| Материал корпуса | Метал, пластик |
| Млинок | - |
| Мoдель | NE685838 |
| Насадка для томатів і ягід | - |
| Насадка для цитрусових | - |
| Насадка для шинковки та терки | + |
| Насадки | для томатів, насадка для нарізання кубиками, для ягід, «кеббе», насадка для ковбасок, шинкування |
| Производительность | 2.6 кг/хв литр/мин |
| Тип м'ясорубки | М'ясорубка |


