Мясорубка Moulinex ME307832
- В наличии
- Код: ME307832



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Мясорубка Moulinex ME307832 оснащена производительным мотором 1600 Вт, помещенным в компактный корпус. Всего минута понадобится, чтобы перекрутить до 1.9 кг мяса, а надежный металлический шнек обеспечит надежность этого прибора.
Практичность
Засоры не станут помехой с функцией реверса. Удачно измельчит даже жилое мясо без засорения мясорубки. Также в комплекте три решетки из нержавеющей стали для двух типов измельчения в зависимости от вашего рецепта.
Долговечность
Комплектуется самозатачивающимися ножами для качественного измельчения в течение всего срока службы.
Универсальность
Терка и большая насадка для шинковки входит в комплект, что позволит разнообразить домашние рецепты, а домашняя колбаса с пряностями – одно из традиционных украинских блюд, которое стало возможно готовить со специальной насадкой для мясорубки Moulinex ME307832. Также в комплекте идет насадка для давки томатного сока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Реверс | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 280 х 224 х 409 |
| Цвет | Серебристый |
| Количество сеток | 3 |
| Максимальна потужність, Вт | 1600 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Млинок | - |
| Насадка для нарізки кубіками | - |
| Насадка для томатів і ягід | + |
| Насадка для цитрусових | - |
| Насадка для шинковки та терки | + |
| Насадки | для томатів, насадка для ковбасок, шинкування, терка |
| Производительность | 1.9 кг/хв литр/мин |


