Вакуумный упаковщик Gorenje VS120W
- В наличии
- Код: VS120W



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Отличный способ для хранения продуктов питания
Прибор для вакуумной упаковки Gorenje VS 120 W (VS120W) — это отличный и красивый кухонный помощник, которым еще и очень прост в эксплуатации. Он помогает удобно и эффективно хранить любые продукты: от готовых блюд до мяса и рыбы, которые при таком способе упаковки не выделяют запах.
Современные вакуумные упаковщики не такие громоздкие, как были раньше. Вакууматоры Gorenje отличаются компактными размерами и привлекательным дизайном и не занимают много места на кухонном столе.
Устройство позволяет упаковывать сухие и влажные продукты. Это очень удобно для вакуумирования продуктов в маринаде с последующим приготовлением методом сувид.
Прибор для вакуумной упаковки можно использовать для непищевых продуктов. Это отличный помощник в организации хранения и идеально подходит для защиты предметов от влаги при их использовании на открытом воздухе.
Теперь вы можете обеспечить долгий срок хранения продуктов всего одним нажатием на кнопку. Положите продукты в вакуумный пакет и нажмите кнопку обычного запаивания или вакуумного запаивания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VS120W |
| Вес (кг) | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальна ширина рулонів і плівки | 30 см |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, Вт | 120 Вт |
| Режими | вакуумування, сухе вакуумування, вологе вакуумування |
| Тип | Стационарный |


