Холодильник однодверный Gorenje R619EEW5
- Нет в наличии
- Код: R619EEW5










+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный шкаф Gorenje R619EEW5 имеет большой объем хранения продуктов. Обладает высокой энергоэффективностью класса А++.
Функция SUPERCOOL
При включении Интенсивного охлаждения температура в холодильном отделении снижается до 30 градусов С, что почти вдвое ниже по сравнению с обычным значением. В сочетании с большим объемом эта температура идеально подходит для быстрого охлаждения продуктов после поездки в магазин. Приблизительно через шесть часов функция выключится автоматически, и температура в холодильном отделении вернется к предыдущему значению.
Без ограничения открывания дверцы
Возможность открывать дверцу под прямым углом означает, что полки и контейнеры можно полностью выдвигать. Это решение позволяет устанавливать холодильники у стены, рядом с кухонной мебелью или другими приборами.
Снижение энергозатрат
На случай вашего длительного отсутствия можно настроить холодильник на энергосберегающий режим, поскольку дверца будет постоянно закрыта.
Функция SUPERCOOL
При включении Интенсивного охлаждения температура в холодильном отделении снижается до 30 градусов С, что почти вдвое ниже по сравнению с обычным значением. В сочетании с большим объемом эта температура идеально подходит для быстрого охлаждения продуктов после поездки в магазин. Приблизительно через шесть часов функция выключится автоматически, и температура в холодильном отделении вернется к предыдущему значению.
Без ограничения открывания дверцы
Возможность открывать дверцу под прямым углом означает, что полки и контейнеры можно полностью выдвигать. Это решение позволяет устанавливать холодильники у стены, рядом с кухонной мебелью или другими приборами.
Снижение энергозатрат
На случай вашего длительного отсутствия можно настроить холодильник на энергосберегающий режим, поскольку дверца будет постоянно закрыта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Общий объем | 400 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Сербия |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | R619EEW5 |
| Вес (кг) | 60 кг |
| Высота | 185 см |
| Глибина, см | 66.3 см |
| Дисплей | відсутній |
| Цвет | Белый |
| Кількість полиць на дверцях | 5 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | відсутній |
| Объем холодильной камеры | 398 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | відсутня |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | однокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | AdaptTech: адаптивна технологія охолодження, функція суперохолодження, ecomode, slot-in, полиця crispzone із регулюванням вологості |
| Ширина | 59.5 см |


