Отпариватель для одежды Philips 3000 Series STE3150/20
- Нет в наличии
- Код: STE3150/20








+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпариватель Philips 3000 Series STE3150/20. Затрачивайте меньше времени на утюжку одежды с отпаривателем Philips Stand Steamer серии 3000 благодаря встроенной доске и отпариватель с большим острым наконечником. Защитите свою одежду от бактерий и добавьте ей ароматную свежесть с помощью отделения для ароматов MyEssence. Откидная доска StyleBoard обеспечивает надежную поддержку при отпаривании. Просто зажмите ткань между паровой пластиной и доской для более легкого отпаривания и получения отличных результатов сверху вниз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Безпека й захист | автоматичне відключення |
| Вес (кг) | 2.65 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 1720х320х310 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал подошвы | кераміка |
| Мoдель | STE3150/20 |
| Особливості праски | підходить для води з крана |
| Потужність парового удару, г/хв | 40 г/хв |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Режими | вертикальне відпарювання, постійний пар |
| Тип відпарювача | стаціонарний |


